Константин Барулин: этот матч был достоин финала

Голкипер "Атланта" Константин Барулин после победы над СКА (3:2 ОТ) в решающем матче серии отметил, что теперь команде всё по плечу.

- Спасибо всей команде за победу. Мне кажется, этот матч был достоин финала. СКА - очень хорошая команда, но, может быть, они слегка расслабились, а мы оказались психологически сильнее при счёте 1:3 в серии. С каждой игрой плей-офф "Атлант" набирает обороты и становится похож на настоящую команду, которая может вырывать победы. Я думаю, что нам всё по плечу.

Начало четвёртого периода и конец третьего были для нас очень тяжёлыми, но спасибо ребятам за то, что они практически не давали бросать по моим воротам всё это время! А следом уже мы смогли заработать удаление игрока армейцев, и решили матч в свою пользу. Я считаю, что мы могли дома также зацепить игру, когда вели 1:0, за 12 секунд пропустили шайбу и потом в овертайме не сумели собраться. Тот матч был нашим, как и первый в Питере. Тогда мы тоже были должны успокоить свои нервы и бороться за победу, а не проигрывать 3:5.