Егор Миловзоров: знали, что "Торпедо" будет пластаться в обороне

Форвард "Нефтехимика" Егор Миловзоров прокомментировал победу над "Торпедо" рассказал о главных слагаемых успеха:

- Игра получилась вязкая и тягучая, но "Торпедо" шло вперед, у них была хорошая поддержка болельщиков. Мы постарались сдержать их порыв и навязать свою игру.

- Ваш гол в большинстве это наигранная комбинация?

- В какой-то степени да. Мы знали, что "Торпедо" будет пластаться в обороне и постарались вывести кого-то на бросок. Всегда что-то наигрывается на тренировке, но в игре все получается иначе. Соперники всегда разбирают игру друг друга и приходится действовать по обстоятельствам.

- "Нефтехимик" забросил две шайбы в большинстве. Главный тренер, Владимир Голубович, сказал, что игра в неравных составах это основная причина, позволяющая находиться команде на лидирующих позициях. Вы согласны с этим?

- Да, конечно. Игра в большинстве это решающие моменты игры. За счет этого команды одерживают победы. В последних матчах "Нефтехимику" неплохо удается реализовывать такие моменты.

- Несмотря на то, что у "Торпедо" было больше времени на отдых, оно не было свежее, чем "Нефтехимик". Вас это удивило?

- Большее время для отдыха еще ни о чем не говорит. Прошлогодний плей-офф и финал Кубка Гагарина, показал, что команды, которые больше отдыхали, не обязательно имели преимущество. Все зависит от мелочей и от того как в определенный день складывается игра.




/newskhl/58355-.html
rss
Карта