Маслаченко: Рыжиков великий вратарь способный веселить публику

Известный в прошлом футболист и комментатор Владимир Маслаченко заявил, что не верит в договоренность в матче "Амкар" - "Ростов":

- Такой подняли шум и гам. Не могу я поверить, что Олег Протасов участвует в подобных играх. "Ростову" самому позарез нужны очки. С поличным никого не поймали, а все остальное домыслы. Но согласен, что комиссия по этике должна быть последовательной. Вы обладаете информацией о странных матчах? Тогда отчитайтесь, откуда она у вас и как вы ею воспользовались. Подобные моменты сильно бьют по имиджу нашего футбола. О каком чемпионате мира в России может тогда идти речь?

В эпизоде с пропущенным мячом Рыжикову надо было не дергаться, а пятиться к своим воротам. Спокойно забрать мяч на линии, подержать, успокоиться и выбить подальше. Я сам с чужой половины поля не пропускал никогда. Но помню, как Красницкий метров с 35 так зарядил по воротам, да и попал в самую паутину, что я, даже влетая в ворота раньше мяча, не успел его отбить. Вытянул правую руку, но мяч не отбил.

А что Рыжиков? Это великий вратарь. Только великие способны так веселить публику и совершать такие ошибки. С такими хохмами и в Одессу не стыдно ехать.




/newsrfpl/14390-.html
rss
Карта