Дмитрий Лоськов: все наши проблемы, считаю, от психологии

Футболист "Локомотива" Дмитрий Лоськов рассказал, как команде преодолеть кризис:

- У нас сейчас черная полоса. Все проблемы, считаю, от психологии. Поражения еще никому не добавляли уверенности, и мы не исключение. В такой ситуации главное - одержать победу. Пусть она будет какой угодно, но три очка сейчас важнее качества игры. Других способов вернуть команде веру в свои силы лично я не вижу.

Увольнение Семина, на мой взгляд, будет очень большой ошибкой. В неудачах команды, как мне кажется, в большей степени виноваты игроки, а не тренерский штаб. Зная Юрия Павловича не первый год, уверен, что он сможет выправить положение. Никто не знает "Локомотив" и его проблемы лучше, чем Семин. Поэтому смена тренера ни к чему хорошему не приведет. Семин обязательно должен продолжить работу, и я не сомневаюсь, что кризис будет преодолен. Правда, при одном условии: если игроки, то есть мы, начнем показывать тот футбол, на который способны.

Ошибки, как я уже сказал, идут от неуверенности. А удаления… Ребят захлестывают эмоции. Слишком велико желание в одиночку спасти Отечество. Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Несмотря ни на что они верят в Семина и в команду. С такими болельщиками «Локомотив» просто обязан играть намного лучше.




/newsrfpl/14420-.html
rss
Карта