Вагнер Лав: будем делать все, чтобы завоевать золотые медали

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который оформил дубль в матче 23-го тура премьер-лиги против "Ростова" (2:0), поделился впечатлениями от игры, а также пообещал, что команда постарается побороться за золотые медали.

 - Никакой я не герой сегодняшнего матча. Все ребята молодцы, сражались, бегали и вообще хорошо играли. Могу поблагодарить своих партнеров. Мне удалось индивидуально решить два эпизода, которые решили исход матча, но выиграла вся команда.

"Ростов" - команда достаточно серьезная и качественная. Нам длительное время не удавалось одержать победу над этой командой, но рад, что сегодня переломили эту тенденцию. Была тяжелая игра с большим количеством борьбы и столкновений со стороны обеих команд, но это нормальные игровые моменты.

Без сомнений, у нас все мысли только о чемпионстве, и будем делать все, чтобы завоевать золотые медали. Если, вдруг, станет понятно, что эту задачу выполнить нереально, тогда уже сосредоточимся на борьбе с «Рубином» за второе место. Но пока есть возможность бороться за чемпионство, будем думать только об этом.

Я с малых лет научился сильно бить с левой ноги – это одна из моих сильных сторон, которую стараюсь чаще использовать. Хотя в принципе я хорошо бью с обеих ног.

Для меня нет разницы, по какой системе играть - "весна-осень" или "осень-весна". И мне неважно, при какой погоде играть. Даже если мне скажут играть при "-15", выйду на поле и буду играть.

У нас нет никакой конкуренции между нападающими ЦСКА по части того, кто больше забьет. И я, и Нецид, и Думбия, и Дзагоев просто должны забивать как можно больше, принося команде результат. Это наша единственная задача, а соревнуемся мы с соперниками, и не между собой




/newsrfpl/16163-.html
rss
Карта