Евгений Гинер: Думбия и Хонда ни куда не уйдут

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о будущей трансферной деятельности своего клуба.

- Скоро начнется межсезонье, и многочисленных поклонников клуба в первую очередь интересует, какие изменения возможны в команде. Могут ли они произойти?

- Говорить, что от нас никто не уйдет, я пока не могу. Хотя такой вариант вполне возможен. Но если, к примеру, завтра на нашего футболиста придет достойное предложение из европейского топ-клуба, я не смогу его не отпустить. Замечу, что это не относится к игрокам, которые в команде недавно.

- То есть, скажем, появившиеся в нынешнем году Думбиа или Хонда наверняка продолжат выступления за армейский клуб?

- Они действительно только пришли к нам, поэтому, полагаю, пока рано разговаривать об их возможном уходе.

- А что насчет приобретений?

- Наша селекционная служба работает круглый год, и футболисты на заметке у нас есть. Думаю, двух-трех футболистов в межсезонье мы приобретем. Другое дело, пока не могу сказать, заберем ли мы их сразу в нашу команду или же дадим еще поиграть за те клубы, где они сейчас выступают. На мой взгляд, мы всегда должны иметь вариант для укрепления, что называется, про запас. Для случая, если придет предложение вроде того, что мы получили от "Ювентуса" по Красичу. Милош долго верой и правдой служил нашему клубу, мы его отпустили, при этом заранее позаботились о том, что эту позицию необходимо укрепить.




/newsrfpl/20028-.html
rss
Карта