Кевин Кураньи: впервые в жизни такая длительная подготовка к сезону

Немецкий нападающий "Динамо" Кевин Кураньи рассказал о своей первой длительной предсезонке и задачах на чемпионат.

- У меня впервые в жизни такая длительная подготовка к сезону. Три сбора примерно по две недели каждый - это сильно. Думаю, мы хорошо тренируемся, хорошо готовимся и к 12 марта будем полностью готовы к матчу первого тура.

Сколько тренеров, столько и методик. Одни делают ставку на кроссы, другие – на работу в тренажерном зале, у третьих все тренировки проходят только с мячом. Важно, чтобы в итоге это давало результат, чтобы команда проводила успешный сезон. По этому показателю работа тренера и оценивается, давайте этого правила и придерживаться. Все просто: если будем побеждать, значит предсезонка была хороша, если проигрывать – плоха. Могу сказать, что физически я себя чувствую хорошо, а за оставшееся до начала сезона время должен выйти на оптимальный уровень кондиций. Считаю, что мы тренируемся хорошо и к сезону готовы.

Если мы продолжим так же старательно тренироваться и приобретем двух-трех новичков высокого класса, включая летнее трансферное окно, то должны выполнить задачу попадания в пятерку лучших.




/newsrfpl/27352-.html
rss
Карта