Роман Дьяков: конечно же, Кураньи расстроен

Исполнительный директор "Динамо" Роман Дьяков сообщил, что нападающий бело-голубых Кевин Кураньи зимой имел предложения от других команд, но "Динамо" сделало всё, чтобы удержать его.

 - Хороший игрок будет получать предложения в ходе каждого трансферного окна. Одна из наших основных стратегических задач в межсезонье была следующей - удержать Кевина в команде. 

Конечно же, он расстроен. Всё-таки, когда Кевина приглашали в "Динамо", ему обещали, что команда будет играть в Лиге чемпионов, бороться за самые высокие места в чемпионате. Реалии прошлого сезона оказались не столь радужными, притом, что сам Кураньи сделал всё, что от него зависит. К самому себе он никаких претензий предъявить не может, а вот к руководителям клуба - вполне. 

В таком случае нормальная ситуация, если приезжает агент игрока и говорит: "Ребят, парень квалифицированный, он хочет играть на более высоком уровне. Отпустите, мы ему нашли лучшее предложение". Вероятность такого развития событий была, и потому клуб предпринял все усилия, чтобы удержать Кевина.




/newsrfpl/28305-.html
rss
Карта