Милош Красич: счастлив, что состоится матч между Сербией и Россией

Полузащитник сборной Сербии Милош Красич после тренировки на стадионе "Локомотив" накануне товарищеского матча с Россией признался: пусть его ждет встреча со многими друзьями:

- Очень-очень рад, что приехали в Москву, счастлив, что состоится матч между Сербией и Россией. К тому же завтра не только сыграю с Россией, но и увижу своих друзей, - сказал экс-полузащитник ЦСКА.

- Обсуждали с Тошичем, как будете взламывать армейскую оборону сборной России?

- Конечно, конечно (улыбается). Буду рад встретиться с Игнашевичем, братьями (Березуцкими) и другими. Но в первую очередь - игра. Нужно отнестись к ней по-серьезному. Думаю, матч получится хорошим. Россия с каждым годом играет все лучше и лучше, это сильная сборная, хороший коллектив. Так что будет тяжело. Но у нас тоже хорошая команда, рассчитываем показать качественный футбол и победить.

- Болельщики сборной России и Сербии рассматривают матч как встречу братских народов. Это придает изюминку игре?

- Это вы хорошо сказали про братские народы. Самое главное, чтобы люди пришли на стадион. Я слышал, что может быть не так много зрителей. Надеюсь, что так не случится.

- Как думаете, много придет сербских болельщиков? Слышали, что вас будут поддерживать только сербы, которые живут в России, поскольку у болельщиков из Сербии прилететь в Москву не получается…

- Да, наши не смогли. Но и здесь достаточно сербов, которые живут и работают в Москве. Может, не так много, но они точно придут - тысяча или две человек.




/newsrfpl/37353-.html
rss
Карта