Сергей Ташуев: в первом тайме было немного зажаты

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев после гостевого матча с ЦСКА (0:4) выразил мнение, что встреча могла закончиться вничью:

- Могли закончить 1:1, а закончили 0:4. Во втором тайме вроде бы перевели игру в нужное русло, владели инициативой, имели неплохие "подходы", создали хорошие моменты. К сожалению, не забили. Увы, ошибка защитника - "обрез", а с таким пространством Думбья... 2:0 - и игра закончилась. 

- С Джудовичем что-то серьезное?

- Пока не знаем.

- Чего не хватает вашей команде, ведь отрезками и сегодня, и в прошлом туре против "Локомотива" она смотрелась очень неплохо?

- С "Локомотивом" не буду комментировать, уже делал это несколько раз. А сегодня в первом тайме было немного зажаты. Вагнер и Думбья давили на наших оборонцев. Во второй половине сумели борьбу навязать. А в чем причина неудач? Это - исполнительское мастерство. Все-таки у нас ребята порох премьер-лиги не нюхали, поэтому пока им сложновато. Есть эпизоды, когда пять моментов удачно, а шестой - к сожалению, нет. И в плане обороны, и в плане атаки. Мастерства в игровых эпизодах не хватает.




/newsrfpl/42436-.html
rss
Карта