Руслан Нахушев: нас отвлекают мысли о долге клуба по зарплате

Защитник "Томи" Руслан Нахушев после игры с "Амкаром" (0:0) рассказал об очередном витке истории с финансовыми сложностями в томском клубе:

- Старались, хотели выиграть, но не получилось, как и в предыдущем туре в Нижнем Новгороде. Предстоящий поединок с "Крыльями" - фактически сражение за шесть очков, и каждый из оставшихся матчей надо выигрывать, чтобы постараться сохранить Томску прописку в премьер-лиге. Но, честно говоря, психологическое состояние не самое лучшее. Пребываем в неопределенности.

Все думают, что в клубе все в порядке, однако последний раз нам погасили часть прошлогодних долгов в январе. С тех пор тишина, а в последнее время слышим только обещания. Задолженность вновь достигла полугода – пошел уже седьмой месяц. Мы играем, надеемся на лучшее, но печальный опыт "Сатурна" заставляет задуматься. Не хотелось бы повторения, но мысли "Отдадут долги или нет?" - отвлекают. Но, как бы там ни было, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы добиться нужного результата в последних турах.




/newsrfpl/51933-.html
rss
Карта