Александр Цыганков: считаю, надо поблагодарить болельщиков

Исполняющий обязанности главного тренера "Крыльев Советов" Александр Цыганков после поражения от "Ростова" (0:2) посетовал на недостаток мастерства у игроков:

- Первое и самое основное, я считаю, надо поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион поддержать команду, и тех болельщиков, кто не пришел на стадион, но тоже поддерживали команду около телевизора. Большое им спасибо! Много звонков, пожеланий было, но, к сожалению, мастерство не позволило нам сегодня победить, и даже свести матч вничью. В желании ребятам не откажешь.

В настрое никого упрекнуть было нельзя, единственное, разве что в исполнительском мастерстве. Мы постарались изначально упростить игру в связи с погодными условиями. Больше стали играть длинными передачами. Где-то вынужденно, где-то получалось, где-то нет, но считаю, что в какой-то степени это оправданно. К сожалению, не так много моментов возникало, именно голевых, из-за того, что мы редко появлялись в штрафной площади соперника. А те дальние удары в основном были мимо цели. Два удара "Ростова" предопределили исход встречи.




/newsrfpl/60805-.html
rss
Карта