Юрий Красножан: никто не собирается посыпать голову пеплом

Главный тренер "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан перед матчем 10-го тура Чемпионата России с "Локомотивом" рассказал о моральном состоянии своих подопечных после поражения от "Зенита" и подготовке к игре с "железнодорожниками":

- В игре с "Зенитом" получили травмы Концедалов и Сирадзе. Каковы теперь их перспективы?

- Оба этих игрока занимаются по индивидуальной программе. Решение по их участию в игре с "Локомотивом" будет принято нами непосредственно перед поединком. Попутно замечу, что к тренировкам в общей группе вернулся защитник Хатаженков. Ну а другой защитник - Кисенков - готовится к дуэли с "Локомотивом" после отбытия им одноматчевой дисквалификации.

- Не скажется ли поражение от "Зенита" на общем моральном состоянии вашей команды?

- Матч против "Зенита" вышел трудным и весьма поучительным. Да, мы проиграли, но никто не собирается посыпать голову пеплом. Будем работать и дальше, извлекать полезные уроки из ошибок.

- Довелось ли вам пообщаться со своим итальянским коллегой - Лучано Спаллетти?


- Перед матчем мы с ним пообщались накоротке через Игоря Симутенкова. Ну а после встречи пожали друг другу руки, вот и все.

- Чего нам ждать от "Спартака" в игре с "Локомотивом"?

- Считаю, что "Локомотив" - очень сильный коллектив. И никому не следует обольщаться на этот счет. Вот и мы не обольщаемся, так что и готовимся соответствующим образом, - приводит слова Красножана Sportbox.ru.


/newsrfpl/9189-.html
rss
Карта