ЦСКА: Вагнер Лав может остаться во "Фламенго" до декабря 2010 года

Эвандру Феррейра, агент 25-летнего нападающего Вагнера Лава, и юрист Диогу Соуза в ближайшее время вступят в переговоры с ЦСКА по поводу продления аренды игрока во "Фламенго" как минимум до декабря (текущая заканчивается 10 июля). Представители футболиста уже встречались с руководителями бразильского клуба, которые официально подтвердили желание продолжить сотрудничество с форвардом.

- Сам Вагнер тоже заинтересован в том, чтобы остаться, но все зависит от решения российской стороны, - приводит слова Соузы "Спорт-Экспресс" со ссылкой на бразильское издание Globoesporte. - Мы обратимся к ЦСКА и будем ждать ответа.

По мнению Феррейры, чтобы сохранить у себя Вагнера, "Фламенго" придется серьезно раскошелиться, поскольку ЦСКА якобы уже получил хорошее предложение от одного итальянского клуба, по итогам сезона пробившегося в Лигу чемпионов.

- Продлить арендное соглашение будет непросто, - признает агент, - но мы сделаем все, чтобы удовлетворить желание Вагнера, для которого приоритетный вариант - "Фламенго". Мы знаем, что им интересуются и другие клубы, готовые хорошо заплатить. Так что на одной чаше весов - финансы, на другой - желание игрока. Если "Фламенго" нам поможет и отыщет деньги, то его чаша перевесит.

Феррейра добавил, что в понедельник собирается выйти на связь с руководителями ЦСКА, чтобы услышать их реакцию.

В составе "Фламенго" Вагнер в 24 матчах забил 19 мячей, последний из которых - в воскресенье в ворота "Витории" (1:1).




/newsrfpl/9912-.html
rss
Карта