Александр Емельяненко получил огнестрельное ранение

деньги взаймы Новости спорта сегодня, 25-08-2014 08:51

После скандальной драки, которую российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко устроил в московском кафе «Фаина», репутация спортсмена все больше и больше обрастает новыми неприятными фактами.

Ранее было заявлено о том, что из-за физической и моральной неподготовленности Емельяненко к важному бою, руководство промоутерской компании «Легенда» приняло решение снять его участие с турнира.

А сегодня стало известно, что на встречу с представителями компании боец явился с забинтованными руками. По словам Емельяненко, он получил огнестрельные ранения. Об этом заявил руководитель промоутерской компании «Легенда» Руслан Сулейманов, пишет «Р-спорт».

«Была ли травма или нет, я утверждать не могу, ведь руки у него спрятаны были. А просить его разбинтовать руки — несерьезно. Более того, он заявлял, что ему якобы прострелили руку. В его подъезде кто-то навел на него пистолет, он попытался обезоружить человека, произошел выстрел, и руку прострелили», - цитирует слова господина Сулейманова «Р-спорт».

При этом, расторжение контракта все-таки состоялось, не смотря на попытки Александра Емельяненко оправдаться за свое поведение. Также руководитель компании «Легенда» заявил, что спортсмен даже не признался в своих «подвигах» в Амстердаме, где боец в одном из отелей города избил двух французских туристов и сотрудника заведения. В связи с этим Сулейманов резюмировал, что Емельяненко исчерпал свой кредит доверия, пишет ЕВРОСМИ. Также стало известно, что спортсмен попросил http://vzaimy.com, потому что у него сейчас довольно слоржное финансовое положение.




/newssport/76241-aleksandr-emelyanenko-poluchil-ognestrelnoe-ranenie.html
rss
Карта