Где лучше покупать спортивное питание

купить коллаген бад Новости спорта сегодня, 04-03-2015 10:49

Число интернет магазинов спортивного питания растет с каждым днем. Если 5 лет назад в Украине их можно было пересчитать по пальцам (заметьте — одной руки), то сейчас вам придется потратить немало времени, чтобы их проанализировать. И уж тем более — подыскать нужный товар. По совету наших читателей мы решили пойти по пути программы «Контрольная закупка» и оформили заказ в одном из магазинов. Вот, что из этого вышло.


Для эксперимента был выбран киевский магазин Спорт-Прайм: http://www.sport-prime.com.ua/


Именно его подсказал нам Яндекс. Судя по всему, магазин в Украине работает недавно: 2-3 года, а, возможно, и меньше. Рейтинг доверия положительный: на других сайтах есть отзывы покупателей. Но скажем прямо — их немного.


После входа на сайт нам практически сразу написал онлайн-консультант. Что выбрать мы не знали, поэтому попросили подобрать хороший протеин для роста мышц. Можно сказать, наугад.


Консультант беседовал с нами около 10 минут. Расспрашивал, каких результатов мы хотим добиться, как и чем питаемся, как занимаемся, когда планируем принимать протеин. Вопросов было много, но http://fine-russia.ru/catalog/orihiro/kollagen-100/ все по существу.


В конце диалога нам предложили 3 протеина. Как мы потом убедились: в небольших упаковках и достаточно недорогих. «+» консультанту за желание сэкономить наше время и деньги. Кстати, он посоветовал купить <a href="http://fine-russia.ru/catalog/orihiro/kollagen-100/">купить коллаген бад</a> недорого, а это действительно хорошая вещь.


После недолгих раздумий был выбран протеин Whey Isolate 95 фирмы Olimp со вкусом шоколада. Консультант не перенаправляя нас на операторов, принял заявку сам и предложил доставку на этот же день. Мы указали свой адрес, оставили телефон для связи и стали ждать курьера со спортивным питанием.


Курьер задержался почти на 15 минут. Хотя надо отдать должное — позвонил за час и предупредил, что задержится. Товар мы взяли, проверили на срок годности, сравнили вкус и отдали назад. Чек был с мокрой печатью и указанием реквизитов ФЛП. Курьер от всех этих действий был в шоке. Но старался виду не подавать и сказал, что проверяют его так не впервые. А вот оплачивают псевдо-доставку — первый раз.


Словом, наш опыт покупок в магазине Спорт-Прайм оставил приятное впечатление. Нас обслужили вежливо и не «впарили» лишнего. Курьер опоздал, зато привез то, что заказывали и вместе с товарным чеком. Поэтому можем порекомендовать этот магазин спортивного питания как проверенный.





/newssport/79686-gde-luchshe-pokupat-sportivnoe-pitanie.html
rss
Карта