Александр Каун: Новая Зеландия - очень опасная команда

 

Центровой сборной России Александр Каун вспомнил контрольные поединки против новозеландцев и отметил, что матч в рамках 1/8 финала чемпионата мира им предстоит очень непростой.
«Хорошая команда. Ориентируется на периметр, бросает много трехочковых. Знаем, что эти ребята очень опасны. Любая «треха» в конце матча может доставить много неприятностей. Нам нужно не терять концентрацию, защищать трехочковую линию. Не давать им забивать легкие мячи. Многие новозеландцы с периметра идут на подбор – нужно ставить им спины, отсекать. Мы знаем, что нам помешало победить во втором матче. Не совершили пару ключевых подборов в нападении, получили -2. Но мы сделали правильные выводы.
Новая Зеландия – очень опасная команда. Я не скажу, что нам достался более легкий соперник. Вы же видели, как новозеландцы спокойно обыграли французов». – приводит слова Кауна «Советский спорт».

Центровой сборной России Александр Каун вспомнил контрольные поединки против новозеландцев и отметил, что матч в рамках 1/8 финала Чемпионата мира им предстоит очень непростой.

 

- Хорошая команда. Ориентируется на периметр, бросает много трехочковых. Знаем, что эти ребята очень опасны. Любая "треха" в конце матча может доставить много неприятностей. Нам нужно не терять концентрацию, защищать трехочковую линию. Не давать им забивать легкие мячи.

 

Многие новозеландцы с периметра идут на подбор - нужно ставить им спины, отсекать. Мы знаем, что нам помешало победить во втором матче. Не совершили пару ключевых подборов в нападении, получили -2. Но мы сделали правильные выводы.

 

Новая Зеландия - очень опасная команда. Я не скажу, что нам достался более легкий соперник. Вы же видели, как новозеландцы спокойно обыграли французов, - приводит слова Кауна "Советский спорт".




/newssport/newsbaset/14714-.html
rss
Карта