Еремин: в команде есть определенный дисбаланс

 

Станислав Еремин прокомментировал победу «Красных Крыльев» над «Иркутом» (77:74) в ответной встрече 1/8 финала Кубка России, в которой состоялся его дебют в роли главного тренера самарской команды.
«Есть определенный дисбаланс в составе команды. Но в любом случае победа на последней секунде матча поднимает настроение у игроков. Вытащить тяжелейший поединок и проявить характер – дорогого стоит. Откровенно говоря, в этой встрече я, как тренер, тоже был не безгрешен. Было несколько моментов, которые проспал. Или вовремя не среагировал на ситуацию. Но я вынужден был проверить весь состав игроков, чтобы выяснить их состояние. Проблемы есть. Надеюсь их утрясти в течение декабря, а потом будем делать выводы.

Станислав Еремин прокомментировал победу "Красных Крыльев" над "Иркутом" (77:74) в ответной встрече 1/8 финала Кубка России, в которой состоялся его дебют в роли главного тренера самарской команды.

 

- Есть определенный дисбаланс в составе команды. Но в любом случае победа на последней секунде матча поднимает настроение у игроков. Вытащить тяжелейший поединок и проявить характер - дорогого стоит. Откровенно говоря, в этой встрече я, как тренер, тоже был не безгрешен.

 

Было несколько моментов, которые проспал. Или вовремя не среагировал на ситуацию. Но я вынужден был проверить весь состав игроков, чтобы выяснить их состояние. Проблемы есть. Надеюсь их утрясти в течение декабря, а потом будем делать выводы, - цитирует Еремина "Советский спорт". 




/newssport/newsbaset/19788-.html
rss
Карта