Скариоло: нам противостоял очень сильный соперник

 

Серджио Скариоло, главный тренер БК "Химки":
— В первой половине матча наша защита выглядела слабой. Нам противостоял очень сильный соперник, которому мы сами позволили поймать свою игру, после чего хозяев было очень трудно остановить. Вторую половину встречи мы провели лучше, но все равно совершали ошибки, связанные с потерей концентрации. Соперник же играл более агрессивно и интенсивно. Теперь перед нами стоит задача выиграть оставшиеся 2 встречи в группе.

Главный тренер подмосковных "Химок" Серджо Скариоло прокомментировал поражение от "Каха Лаборал" (81:89) в 8-м туре основного раунда баскетбольной Евролиги.  

 

- В первой половине матча наша защита выглядела слабой. Нам противостоял очень сильный соперник, которому мы сами позволили поймать свою игру, после чего хозяев было очень трудно остановить. Вторую половину встречи мы провели лучше, но все равно совершали ошибки, связанные с потерей концентрации.

 

Соперник же играл более агрессивно и интенсивно. Теперь перед нами стоит задача выиграть оставшиеся 2 встречи в группе, - цитирует Скариоло официальный сайт БК "Химки". 




/newssport/newsbaset/20703-.html
rss
Карта