БК "Химки": Серджо Скариоло отправлен в отставку

 

БК «Химки» в понедельник, 20 декабря по обоюдному согласию сторон расторгли контракт с главным тренером Серджио Скариоло, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.
«Я хочу поблагодарить руководство и всех членов дружной семьи БК «Химки» за те 2 года, что мы провели вместе. Было сделано много хорошего, и сейчас команда находится в группе лидеров в Единой Лиге ВТБ и Чемпионате России. Для меня решение уйти из клуба также очень тяжелое. Но я верю, что так будет лучше для команды», - отметил Скариоло.
Скариоло встал у руля подмосковной команды 2 года назад — в декабре 2008-го. Вместе с БК «Химки» тренер завоевал серебро Кубка Европы в 2009 году и дважды стал серебряным призером Чемпионата России — 2009, 2010.

БК "Химки" по обоюдному согласию сторон расторгли контракт с главным тренером Серджо Скариоло, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

 

- Я хочу поблагодарить руководство и всех членов дружной семьи БК "Химки" за те 2 года, что мы провели вместе. Было сделано много хорошего, и сейчас команда находится в группе лидеров в Единой лиге ВТБ и Чемпионате России. Для меня решение уйти из клуба также очень тяжелое. Но я верю, что так будет лучше для команды, - отметил Скариоло.

 

Скариоло встал у руля подмосковной команды 2 года назад - в декабре 2008-го. Вместе с БК "Химки" тренер завоевал серебро Кубка Европы в 2009 году и дважды стал серебряным призером Чемпионата России - 2009, 2010.




/newssport/newsbaset/21504-.html
rss
Карта