Дмитрий Шакулин: "Енисей" - очень неуступчивая команда

 

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного сезона ПБЛ против красноярского «Енисея».
«Соперник доказал, что является очень неуступчивой командой, особенно на домашней площадке. В составе «Енисея» результат делает трио легионеров достаточно высокого класса. Уильямс неоднократно в этом сезоне признавался самым ценным игроком тура. В Красноярске мы уступили, выступая под нагрузкой, и, объективно говоря, не можем занести себе тот матч в актив. В субботу мы должны продемонстрировать максимальный настрой и желание показать, что результат предыдущей встречи не отражал истинной силы нашей команды», — приводит слова Шакулина официальный сайт ПБЛ.

Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Дмитрий Шакулин поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного сезона ПБЛ против красноярского "Енисея".

 

- Соперник доказал, что является очень неуступчивой командой, особенно на домашней площадке. В составе "Енисея" результат делает трио легионеров достаточно высокого класса. Уильямс неоднократно в этом сезоне признавался самым ценным игроком тура.

 

В Красноярске мы уступили, выступая под нагрузкой, и, объективно говоря, не можем занести себе тот матч в актив. Мы должны продемонстрировать максимальный настрой и желание показать, что результат предыдущей встречи не отражал истинной силы нашей команды, - приводит слова Шакулина официальный сайт ПБЛ.




/newssport/newsbaset/24516-.html
rss
Карта