Йонас Казлаускас: сила "Панатинаикоса" - в стабильности

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о своих ожиданиях от поединка с греческим «Панатинаикосом» в рамках матча 4-го тура группового раунда Евролиги.
«Панатинаикос» можно назвать главным конкурентом ЦСКА в Евролиге за последние десять лет. Сила «Пао» – в стабильности. Команда обладает солидным бюджетом, позволяющим сохранять такого великого тренера как Обрадович.
Кроме того, в составе «Панатинаикоса» выступают баскетболисты, четко понимающие и выполняющие требования наставника. В матче с таким соперником мы сможем понять наш настоящий уровень. Уверен, это будет очень интересная игра», - приводит слова Казлаускаса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о своих ожиданиях от поединка с греческим "Панатинаикосом" в 4-м туре группового раунда Евролиги.

 

- "Панатинаикос" можно назвать главным конкурентом ЦСКА в Евролиге за последние десять лет. Сила "Пао" - в стабильности. Команда обладает солидным бюджетом, позволяющим сохранять такого великого тренера как Обрадович.

 

Кроме того, в составе "Панатинаикоса" выступают баскетболисты, четко понимающие и выполняющие требования наставника. В матче с таким соперником мы сможем понять наш настоящий уровень. Уверен, это будет очень интересная игра, - приводит слова Казлаускаса "СЭ".




/newssport/newsbaset/42996-.html
rss
Карта