Этторе Мессина: к нападению нет особых претензий

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина после матча 9-го тура Евролиги против «Бешикташа» (87:72) заметил, что у него нет особых претензий к нападению.
«Как мы ожидали, было нелегко. На протяжении 20 минут мы искали баланс в защите, и более 50% реализации двухочковых и трехочковых соперниками говорят о качестве наших действий. Зато 10 и 11 очков, набранных "Бешикташем" в третьем и четвертом периодах говорят, что мы сумели найти себя.
К нападению нет особых претензий. Мы сделали 23 результативные передачи, из которых 11 на счету Тео. И это говорит не только о его персональных плеймейкерских навыках, но и о правильных действиях всей команды, правильно использовавшей пространство и находившей открытые броски.
Жаль, что сейчас мы играем без двух тяжелых форвардов. И то, что Хряпа провел сегодня 29 минут, это недопустимо. В дальнейшем мы будем искать способы, что Виктор, проведший все лето в сборной, отдыхал больше. Пусть даже это будет стоить нам результата в некоторых матчах», — приводит слова специалиста официальный сайт «армейцев».

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над турецким "Бешикташем" (87:72) в матче 9-го тура Евролиги.

- Как мы ожидали, было нелегко. На протяжении 20 минут мы искали баланс в защите, и более 50% реализации двухочковых и трехочковых соперниками говорят о качестве наших действий. Зато 10 и 11 очков, набранных "Бешикташем" в третьем и четвертом периодах говорят, что мы сумели найти себя.

К нападению нет особых претензий. Мы сделали 23 результативные передачи, из которых 11 на счету Тео. И это говорит не только о его персональных плеймейкерских навыках, но и о правильных действиях всей команды, правильно использовавшей пространство и находившей открытые броски, - приводит слова специалиста официальный сайт "армейцев".