Теодосич: надеюсь, ЦСКА удастся извлечь правильные уроки

 

Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич прокомментировал победу в матче за 3-е место в «Финале четырех» Евролиги с «Барселоной» (74:73).
«Конечно, всегда на просто выходить на паркет в матчах за 3-е место. Но мы хотели завершить сезон в Евролиге на победной ноте, и теперь я очень рад, что это удалось. Конечно, после "Финала четырех"-2013 у нас остался горький привкус, но, надеюсь, ЦСКА удастся извлечь правильные уроки, что поможет нам в следующем сезоне», – цитирует игрока официальный сайт турнира.

Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич прокомментировал победу своей команды  над "Барселоной" (74:73) в матче за 3-е место в "Финале четырех" Евролиги.

 

- Конечно, всегда на просто выходить на паркет в матчах за 3-е место. Но мы хотели завершить сезон в Евролиге на победной ноте, и теперь я очень рад, что это удалось. Конечно, после "Финала четырех"-2013 у нас остался горький привкус, но, надеюсь, ЦСКА удастся извлечь правильные уроки, что поможет нам в следующем сезоне, - итирует игрока официальный сайт турнира.

 




/newssport/newsbaset/65500-.html
rss
Карта