Владимир Кличко и Хэй подписали контракт на бой

 

Чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и обладатель пояса WBA британец Дэвид Хэй подписали контракт на бой, сообщает DPA.
Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. «Это будет, безусловно, нечто гораздо большее, чем просто боксерский поединок. Это будет событие, за которым будет наблюдать весь спортивный мир», - сказал Бёнте.
Бой состоится 25 июня или 2 июля. В качестве места проведения рассматриваются футбольные стадионы в Дортмунде, Кайзерслаутерне и Гельзенкирхене, а также «еще два зарубежных варианта». Общий доход от поединка составит около 25 миллионов евро.

Чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и обладатель пояса WBA британец Дэвид Хэй подписали контракт на бой, сообщает DPA. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

 

- Это будет, безусловно, нечто гораздо большее, чем просто боксерский поединок. Это будет событие, за которым будет наблюдать весь спортивный мир, - сказал Бёнте.

 

Бой состоится 25 июня или 2 июля. В качестве места проведения рассматриваются футбольные стадионы в Дортмунде, Кайзерслаутерне и Гельзенкирхене, а также еще два зарубежных варианта. Общий доход от поединка составит около 25 миллионов евро.




/newssport/newsbox/27666-.html
rss
Карта