Тони: я лучший и снова собираюсь стать чемпионом

 

Американский боксер Джеймс Тоуни уверен, что он победит россиянина Дениса Лебедева.
«Я лучший и снова собираюсь стать чемпионом. Я уже в России. А значит, война началась. Пробуду здесь несколько дней, в основном буду занят бизнесом.
Перед приездом я заказал вертолет и бензопилу. Я заказал вертолет, но потом понял, что боюсь высоты, это опасно. Поэтому передумал. Бензопилу мне еще не подарили, хотя зачем она мне – я сам как бензопила. 4 ноября на ринге вы увидите настоящую бензопилу.
Денис Лебедев – очень хороший боец, самый лучший в первом тяжелом весе, иначе бы я не согласился на этот бой. Мне нужны только лучшие поединки, потому что я собираюсь стать чемпионом.
Я люблю Россию. Как я и ожидал, это отличное место. Не зря ведь я сюда летел 12 часов. Больше всего ненавижу перелеты! 12 часов – это же уму непостижимо! Хочу показать Москве отличный бой. Верю, что за меня будут болеть, а после боя число моих поклонников сильно увеличится», - цитирует Тоуни «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Американский боксер Джеймс Тони уверен, что он победит россиянина Дениса Лебедева.

 

- Я лучший и снова собираюсь стать чемпионом. Я уже в России. А значит, война началась. Пробуду здесь несколько дней, в основном буду занят бизнесом.

 

Перед приездом я заказал вертолет и бензопилу. Я заказал вертолет, но потом понял, что боюсь высоты, это опасно. Поэтому передумал. Бензопилу мне еще не подарили, хотя зачем она мне - я сам как бензопила. 4 ноября на ринге вы увидите настоящую бензопилу.

 

Денис Лебедев - очень хороший боец, самый лучший в первом тяжелом весе, иначе бы я не согласился на этот бой. Мне нужны только лучшие поединки, потому что я собираюсь стать чемпионом. Хочу показать Москве отличный бой. Верю, что за меня будут болеть, а после боя число моих поклонников сильно увеличится, - цитирует Тоуни "СЭ".




/newssport/newsbox/40222-.html
rss
Карта