Хрюнов: возможно, бой Лебедев - Мормек пройдет в Париже

 

Владимир Хрюнов, менеджер временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева, рассказал о примерных сроках и месте проведения поединка его клиента против француза Жана-Марка Мормека.
«Мы запросили представителей французской стороны о возможности организации матча между Лебедевым и Мормеком в Париже 29 июня. Планируется, что в случае успешного завершения переговоров поединок будет показан одним из ведущих французских телеканалов.
Мы также ожидаем, какой будет в начале мая позиция WBA, связанная с обновлением ежемесячного мирового рейтинга. Введение Мормека в рейтинг WBA в тяжелом весе будет соответственно означать и одобрение матча со стороны Всемирной боксерской ассоциации», — цитирует Хрюнова «Р-Спорт».

Менеджер временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о примерных сроках и месте проведения поединка его клиента с французом Жаном-Марком Мормеком.

 

- Мы запросили представителей французской стороны о возможности организации матча между Лебедевым и Мормеком в Париже 29 июня. Планируется, что в случае успешного завершения переговоров поединок будет показан одним из ведущих французских телеканалов.

 

Мы также ожидаем, какой будет в начале мая позиция WBA, связанная с обновлением ежемесячного мирового рейтинга. Введение Мормека в рейтинг WBA в тяжелом весе будет соответственно означать и одобрение матча со стороны Всемирной боксерской ассоциации, - цитирует Хрюнова "Р-Спорт".




/newssport/newsbox/51763.html
rss
Карта