Дэвид Хэй видит Виталия Кличко своим будущим соперником

лечение аритмии в Израиле Новости бокса сегодня, 18-02-2015 10:43

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй полагает, что в следующем году чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет поединок против него.

 

"По моему мнению, в следующем году он в какой-то момент захочет еще раз выйти на ринге, и он будет хотеть большого боя. Я наилучший соперник для такого боя, и он знает это, он не глуп. WBC не будет противиться этому бою, они понимают, что я единственный, кто может бросить ему настоящий вызов", - подчеркнул Хэй.

 

По словам британца, в карьере Виталия Кличко был только один достойный поединок, который он проиграл.

 

"Что ему дадут поединки против парней, подобных Мануэлю Чарру? У него не было супербоя. Самый важный в его карьере бой - это поединок против Леннокса Льюиса, и он его проиграл. Кроме него, у него не было ни одного большого боя, только соперники, о которых было заранее известно, что он им проиграть не может", - сказал Хэй, который слышал, что http://israel-medicine.info/kardiologia/item/81-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5 наиболее эффективное и хочет отправить туда свою тетю, страдающую этим недугом.

 

По его словам, поединок за титул WBC - это единственное, что ему интересно в боксе.

 

"Я действительно истязаю свое тело на тренировках, чтобы сделать бой легким. И я бы не хотел делать это ради чего-то менее важного, чем главный приз в спорте. Ради титула WBC я не буду щадить себя, и буду делать все, что должен делать. Другие титулы меня не интересуют", - подчеркнул боксер.

 

Кличко: Я не знаю, почему Хэй решил, что он нужен нам

 

Владимир Кличко в интервью Berliner Morgenpost прокомментировал недавние заявления Дэвида Хэя о поединках братьев Кличко со слабыми соперниками.

 

"Дэвид Хэй всегда очень много говорит. Я, честно говоря, не знаю, почему он решил, что он нужен нам как соперник.

 

Любой может посмотреть мой бой с Дэвидом и увидеть, что он как трус 12 раундов убегал от меня. В конце концов в поражении Хэя виновен оказался его мизинец на ноге. Хэй много говорит. Он также прибегает ко лжи, когда думает, что она пойдет ему на пользу, но он способен лишь делать громкие заявления. Перед нашим боем так и было - тогда он также несколько раз сказал неправду.

 

Я бы хотел, чтобы такие боксеры, как Хэй, получали меньше внимания. Что он показал в бою со мной? Ничего. Пусть становится в конец очереди и тогда посмотрим, как пойдут дела. Он ведь даже не знает, хочет он продолжать боксерскую карьеру или нет. Он ушел в отставку, затем вернулся. Чего он хочет?

 

Хэй должен научиться хорошим манерам и по-настоящему сражаться - от этого бы все выиграли. От его высказываний нет никакого проку", - заявил Владимир Кличко.




/newssport/newsbox/79538-devid-hey-vidit-vitaliya-klichko-svoim-buduschim-sopernikom.html
rss
Карта