"Рено" объявила о новом рекламном контракте

 

Команда «Формулы-1» Renault, за которую выступает россиянин Виталий Петров, объявила о подписании рекламного контракта с еще одной российской компанией.
В четырех заключительных этапах чемпионата мира «Формулы-1» на болидах «Renault» появится логотип водки «Флагман».
«Мы серьёзно работали над привлечением российских компаний и рады видеть, что эти усилия приносят плоды, - отметил Жерар Лопес, совладелец команды. - Важнейший фактор успешной коммерческой стратегии – успех гонщика, и потенциал Виталия в ходе дебютного сезона говорит сам за себя. Мы с нетерпением ждём успешного сотрудничества с брендом «Флагман» в концовке сезона 2010 года», - цитирует Лопеса F1news.ru.

Команда Формулы-1 "Рено", за которую выступает россиянин Виталий Петров, объявила о подписании рекламного контракта с еще одной российской компанией. В четырех заключительных этапах чемпионата мира Формулы-1 на болидах "Рено" появится логотип водки "Флагман".


- Мы серьёзно работали над привлечением российских компаний и рады видеть, что эти усилия приносят плоды, - отметил Жерар Лопес, совладелец команды.

 

- Важнейший фактор успешной коммерческой стратегии -успех гонщика, и потенциал Виталия в ходе дебютного сезона говорит сам за себя. Мы с нетерпением ждём успешного сотрудничества с брендом "Флагман" в концовке сезона 2010 года, - цитирует Лопеса F1news.ru.




/newssport/newsf1/16374-.html
rss
Карта