Косаченко: Петров может выступить в других гоночных сериях

 

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика Виталия Петрова, рассказала о перспективах своего клиента стартовать в следующем сезоне «Формулы-1».
«Конечно, Петрову сейчас не очень комфортно, потому что мы ожидали, что все решится быстрее. Без решения спонсоров мы не можем двигаться дальше.
Петров не участвует в переговорах. Он даже не знает, с кем я веду переговоры. Его главная задача – быть в форме и готовым к тому, чтобы в любой момент сесть за руль и показать результат.
Роль резервного пилота? В данный момент у меня есть другие варианты. Я больше концентрируюсь на них. Если в течение следующих нескольких дней мы не достигнем соглашения, будем разговаривать о других гоночных сериях, а также, вероятно, проведем переговоры с «Пирелли». Пока мы не вели с итальянской компанией переговоров», - цитирует слова Косаченко «РИА Новости».

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о перспективах своего клиента.

 

-Конечно, Петрову сейчас не очень комфортно, потому что мы ожидали, что все решится быстрее. Без решения спонсоров мы не можем двигаться дальше. Петров не участвует в переговорах. Он даже не знает, с кем я веду переговоры. Его главная задача - быть в форме и готовым к тому, чтобы в любой момент сесть за руль и показать результат.

 

Роль резервного пилота? В данный момент у меня есть другие варианты. Я больше концентрируюсь на них. Если в течение следующих нескольких дней мы не достигнем соглашения, будем разговаривать о других гоночных сериях, а также, вероятно, проведем переговоры с "Пирелли". Пока мы не вели с итальянской компанией переговоров, - цитирует слова Косаченко РИА "Новости".




/newssport/newsf1/47561-.html
rss
Карта