Косаченко: гонки Moscow Raceway мы ждали больше 20 лет

 

Оксана Косаченко, менеджер гонщика «Катерхэм» Виталия Петрова, рассказала о минувшей гонке Moscow Raceway, которая прошла в столице России.
«Прежде всего, мне хочется всех поздравить, потому что для всех нас это действительно настоящий праздник. Мы больше двадцати лет ждали этого события, ходили вокруг и около, открывали различные трассы в разных регионах, но никогда еще у нас не было спортивного объекта такой значимости и таких масштабов. И никогда еще в России не проводились гонки такого уровня.
Конечно, будут сделаны выводы из всего, что прошло за этот уик-энд на Moscow Raceway, но я хотела бы поблагодарить всех, кто затеял этот проект, вложил в него свои деньги, кто верил в то, что это рано или поздно состоится. Одновременно прошло два очень важных события: с одной стороны, открытие трассы, с другой – в Россию приехала одна из самых интересных гоночных серий.
Наверное, мы не видели огромного количества гостей, конечно, на трибунах нет полмиллиона зрителей, но это все впереди. Самое главное, что называется – с почином! Первый шаг сделан, и это очень-очень важно.
Мне лично хочется поблагодарить Рустема Маратовича Терегулова, человека, которого я давно и хорошо знаю, человека, неравнодушного к автомобильному спорту – ему огромное спасибо, а также Российской автомобильной федерации, которая помогла провести это событие», — цитирует Косаченко F1-News.

Менеджер гонщика "Катерхэм" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о минувшей гонке Moscow Raceway, которая прошла в столице России.

 

- Прежде всего, мне хочется всех поздравить, потому что для всех нас это действительно настоящий праздник. Мы больше двадцати лет ждали этого события, ходили вокруг и около, открывали различные трассы в разных регионах, но никогда еще у нас не было спортивного объекта такой значимости и таких масштабов. И никогда еще в России не проводились гонки такого уровня.

 

Конечно, будут сделаны выводы из всего, что прошло за этот уик-энд на Moscow Raceway, но я хотела бы поблагодарить всех, кто затеял этот проект, вложил в него свои деньги, кто верил в то, что это рано или поздно состоится. Одновременно прошло два очень важных события: с одной стороны, открытие трассы, с другой - в Россию приехала одна из самых интересных гоночных серий, - цитирует Косаченко F1-News.

 




/newssport/newsf1/55601-.html
rss
Карта