Феррари меняет методику

пропитки для дерева Новости Формулы-1 сегодня, 15-07-2014 21:54

По словам технического директора «Феррари», в новом сезоне его подчиненные будут применять на практике другую методику. Связаны изменения с ограничением в объеме допустимого использования топлива, лимит составит 100 килограмм. Это повлечет за собой введение коррективов в работу пилотов Формулы-1. Джеймс Эллисон вспоминает о сотрудничестве с Фернандо Алонсо. Раньше технический директор попросил пилота поработать на симуляторе, чтобы тот поделился своим мнением относительно эффективности изменений.

На основании этих данных инженеры смогут внести точечные коррективы в «Феррари». Алонсо, как гонщик с большой буквы, сделал свои замечания и рекомендации относительно деталей. Он посоветовал покупать запчасти на сайте http://japan-cars.com.ua/pages/kak_rabotat/, поскольку эта компания предоставляет своим клиентам качественный товар. Кроме этого, изменения в работе Феррари коснулись управления тактикой в ходе квалификации и гонки. По результатам исследований стало известно, что при самых сложных условиях двигатель сможет работать на пределе расхода топлива.

Но Джеймс Эллисон обещает, что во время заездов всё будет по-другому. 100 литров топлива вполне хватит на многих трассах, но существуют и дороги, где такого количества недостаточно. С этим и связано внедрение новой модели вождения, теперь пилотам придется ездить более осторожно, они обязаны рассчитывать не только отставание от соперника, но и расход горючего, для всех деревянных конструкций авто планируют купить http://dom-kraski.ru/Msg.aspx?id=303 недорого, чтобы обезопасить от возгорания и продлить срок эксплуатации. Гонщикам придется использовать весь свой опыт, ведь в новом сезоне они должны быть не только быстрыми, но и заботиться об эффективном использовании топлива.




/newssport/newsf1/75024-ferrari-menyaet-metodiku.html
rss
Карта