Интернет-инновации для футболистов

best strategy games for android Новости футбола сегодня, 27-04-2015 18:37

Сеть Fieldoo.com быстро растет: на данный момент ее членами уже успели стать игроки из более чем 40 стран

 

Всемирная паутина открывает перед футболом новые возможности и возвращает его к истокам - футбольным игрокам. Сеть www.fieldoo.com одним из основных направлений деятельности которой является решение вопросов, связанных со спортивной карьерой, запускает новую услугу, весьма привлекательную как для футбольных игроков, так и для агентов. Открытая не так давно рубрика для игроков дает каждому футбольному игроку, в какой бы точке земного шара он не находился, шанс продемонстрировать свои способности. Платформа для агентов, открытие которой планируется в самом ближайшем будущем, позволит игрокам напрямую связываться с агентами, другими игроками и клубами. После успешного прохождения тестового периода Fieldoo.com сегодня может похвастаться быстро растущей базой игроков со всех концов мира. Футбольные игроки из более чем 40 стран стали владельцами собственных страничек в сети.

 

"Мы невероятно рады представить эту услугу," - сообщили представители Fieldoo.com. "За последние годы появилось множество онлайновых сервисов, предоставляющих статистические данные и анализы матчей, прежде всего, ведущим клубам и командам по всему миру. Мы же решили вернуться к истокам - к сердцу игры, к футбольным игрокам, ко всем и каждому из них, мечтающих о звездной карьере, к простым ребятам, которые жаждут оставить свой след в истории футбола, обогатив ее своим талантом. Футбол - воистину мировая игра, а Fieldoo даст возможность футбольным игрокам и агентам, где бы они не находились, продемонстрировать свои уникальные способности и сделать решительный рывок в своей карьере." А вот http://www.game-insight.com/en/games/transport-empire, дадут возможность окунуться в безграничный мир игр.

 

Этот сайт позволяет игрокам всех возрастов поделиться своими карьерными достижениями, фактами из жизни и продемонстрировать способности в удобном для доступа месте, создав на сайте собственный профиль. Пользователи могут загружать любые материалы: от репортажей о матчах, интервью и клипов до результатов матчей, фотографий и видеозарисовок, создавая тем самым "Карьерную папку", доступную для всех. Каждый профиль снабжается простой ссылкой (fieldoo.com/YourName), которая легко и быстро открывается, и представляет собой идеальное место, где заинтересованные стороны могут получить более полное представление друг о друге, а у владельца профиля имеется бесценная возможность продемонстрировать свой талант и получить доступ к новым возможностям карьерного роста.

 

Fieldoo.com будет также социальной сетью как для игроков, так и для агентов, помогающей налаживать контакты. Агенты, заинтересованные в расширении своей деятельности на новые рынки, смогут использовать свои профили на Fieldoo.com как свои личные бизнес-сайты, которые можно индивидуализировать, использовав для этого целый ряд шаблонов и дополнительных функций. Fieldoo - это возможность открывать новые таланты, быть менеджером существующих игроков, устанавливать новые связи и представлять свои портфолио клиентам и всему миру.

 

С помощью Fieldoo.com игроки могут связываться с друзьями и (бывшими) товарищами по команде как в своей стране, так и в любой точке земного шара. Сайт тесно сотрудничает и с другими социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, давая игрокам возможность держать своих друзей, родных и близких в курсе дела и информировать о предстоящих и прошедших матчах - эта функция завоевала огромную популярность сразу же после разработки сайта. Все вышеперечисленные свойства делают Fieldoo весьма привлекательной базой данных, содержащей профили, голы, захватывающие видеоролики и видео-презентации игроков, представляющие интерес для футбольных фанатов и энтузиастов по всему миру.

 

Fieldoo.com теперь открыт для всех желающих сделать стремительный рывок в профессиональной спортивной карьере от любительской игры до сборной звезд мировой величины завтрашнего дня.

 

Чтобы присоединиться к пользователям ресурса, просто пройдите по ссылке www.fieldoo.com и щелкните на кнопке "Join Fieldoo."




/newssport/newsfootball/80306-internet-innovacii-dlya-futbolistov.html
rss
Карта