Манчини: с момента жеребьевки я знал, что это сложная группа

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини накануне матча с "Баварией" отметил, что его команда сможет создать серьезные проблемы для соперников:

- Еще с момента жеребьевки я знал, что это сложная группа, и мы допустили несколько ошибок. Команда вроде нашей не может позволить себе проигрывать два матча из пяти. Но никогда не надо говорить "никогда", и мы постараемся победить "Баварию", а там уже посмотрим, что произойдет. Если "Манчестер Сити" выйдет в плей-офф, то может создать серьезные проблемы для других команд. Но, на мой взгляд, наши шансы на успех составляют около 30 процентов. Если мы одержим победу, а "Наполи" не сможет переиграть "Вильярреал", это будет очень важный момент для нашего клуба. Думаю, "Манчестер Сити" лучше, чем "Наполи", но так говорить неправильно, ведь они обыграли нас в Неаполе. И если они обыграют "Вильярреал", то заслуженно выйдут в плей-офф. 

Не думаю, что кто-то играет в Лиге чемпионов, рассчитывая проиграть. "Вильярреал" уступил во всех пяти встречах, и для них будет важно постараться одержать победу в заключительном матче. Но нам необходимо сконцентрироваться на своей собственной задаче, и если испанцы тоже смогут добиться необходимого результата, это будет великолепно. Если же нет, "Манчестер Сити" отправится в Лигу Европы и постарается выиграть этот турнир.




/newssport/newsfootball/newseuro/44399-.html
rss
Карта