Семин пророчит Ярмоленко европейское будущее

светильники антиквариат скидки Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 13:51

Юрий Семин как никто другой знает об игровых качествах Андрея Ярмоленко. Ведь русский специалист дважды становился тренером киевского «Динамо». В дебютный его приход форвард только делал первые свои шаги на самом высоком уровне, а уже через полтора года Андрей был полностью сформировавшимся игроком и одним из лидеров сборной Украины по футболу. По словам Юрия Палыча, сегодня Ярмоленко является лучшим форвардом на всем постсоветском пространстве. Возможно, он и проигрывает своим конкурентам из других клубов по каким-нибудь качествам, но зато всегда показывает отличную игру и имеет хорошие физические кондиции.

Как заявил Семин, лично ему Ярмоленко всегда нравился, причем не только как футболист, но и по человеческим качествам. По мнению российского тренера, игрок киевского «Динамо» уже готов к выступлению за топ-команду Старого Света, сам же тренер узнал, что сейчас на http://ant-skazka.ru/catalog/osvetitelnaja-armatura и решил приобрести парочку домой. А «охота» за этим футболистом со стороны лучших клубов Европы лишь свидетельствует о том, что Андрей обладает хорошей психологической устойчивостью. Спрос на этого исполнителя присутствует, только вопрос стоит в том, захочет ли «Динамо» отпускать своего лидера за границу. К тому же сегодня киевляне с Ярмоленко, и без него – это совершенно разные команды.

Юрий Павлович предпочитает не вмешиваться в сложившуюся ситуацию, чтобы Андрей сделал самостоятельный выбор. Принимая окончательное решение, он должен слушать только свое сердце и интуицию, а не тренера или специалистов. Поэтому Семин и не стал давать рекомендации своему бывшему подопечному, зато свои соображения разложил по полочкам.




/newssport/newsfootball/newseuro/75300-semin-prorochit-yarmolenko-evropeyskoe-buduschee.html
rss
Карта