Данко Лазович: должны были стать чемпионами в матче с ЦСКА

Форвард "Зенита" Данко Лазович после матча 28-го тура чемпионата России против "Ростова" (5:0) отметил, что питерцы должны были оформить чемпионство туром раньше.

 - Это очень-очень приятная победа. Для меня это очень важный момент, потому что это мой первый сезон в России, и мы выиграли Кубок и чемпионат. Это здорово. Когда выигрываешь что-то в Санкт-Петербурге - это всегда особенное чувство, потому что здесь замечательные люди, замечательный клуб, я просто счастлив.

Конечно, психологически было сложно, потому что нам обязательно надо было побеждать, и игра была сложная, все могли видеть, что в первые 60 минут мы действовали не очень хорошо, но в конце мы выиграли титул, и это важнее всего для нас.

Мы должны были становиться чемпионами в матче против ЦСКА, но иногда не везет, а сегодня нам повезло, мы благодарим Нальчик за это.

Мы забили пять мячей, мой гол - не золотой, для меня важно, что мы выиграли, потому что у нас в команде 25 игроков и мы год боролись, чтобы наступил этот момент.

Я посоветовался с Данни, сказал ему, что если он хочет, он может пробить пенальти, но он сказал: "Если хочешь, бей сам". Я подошел к точке и сделал все как надо.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/18751-.html
rss
Карта