Криштиану Роналду: надеюсь, в нынешнем сезоне мы поменяем ход истории

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду накануне матча с "Барселоной" заявил, что игра может иметь решающее значение в борьбе за чемпионство:

- Эль Класико может сыграть важную роль, но на данный момент нам это неизвестно. Очевидно лишь то, что мы намерены выиграть этот матч. Понимаем его серьезность и с оптимизмом смотрим в будущее. Ну а станет ли он решающим - узнаем только в конце сезона.

Я лишь один из игроков команды. Каждый из нас чувствует ответственность перед другими, и я не ощущаю какого-то особого давления. Я всегда стремлюсь к лучшему, но то же самое можно сказать и о моих партнерах по команде - они тоже думают о голах и победах.

Надеюсь, в нынешнем сезоне мы поменяем ход истории. В нынешнем сезоне "Реал" не проиграл ни одного матча, и это придает нам уверенности. Я спокоен и я надеюсь, мы добьемся хорошего результата. Понятно, что на "Камп Ноу" нашего тренера "тепло" встретят болельщики - все помнят, что произошло в полуфинале прошлой Лиги чемпионов, когда он возглавлял "Интер". Но мы не станем обращать внимание ни на что, кроме игры.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/19720-.html
rss
Карта