Юрий Красножан: ближайший резерв меня порадовал

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан прокомментировал исход двусторонки, завершившейся уверенной победой со счётом 6:0 основного состава над молодёжной командой. Голы в ворота "молодёжки" забивали Руслан Нахушев, Станислав Иванов, Владислав Игнатьев, Александр Минченков, а сенегальский форвард Байе Джиби Фалл отметился дублем.

 - На этой неделе мы получили возможность провести один из нагрузочных циклов, правда, не для всей команды. Сегодняшней игрой мы завершили четырехдневный этап работы, увидели в деле молодежь, тренировавшуюся в главной команде и остальных дублеров. Честно говоря, ближайший резерв меня порадовал.

Заполнить паузу в чемпионате, вызванную играми сборной, было сложно. Из основного состава осталось всего восемь человек, а 14 футболистов разъехалось. Фалл, Минченков и Андрей Иванов лишь недавно вернулись к работе в общей группе, и выровнять их функциональное состояние довольно проблематично. Только окончание этой паузы позволит узнать, в каких кондициях находятся ребята.

Сегодняшний матч показал, что у тех футболистов "основы", которые ввиду отсутствия сборников получили игровую практику, есть понимание тех задач, что мы ставим перед командой. Я очень надеюсь, что они смогут при необходимости усилить нашу игру.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/29036-.html
rss
Карта