Хазов: чувствую разочарование от неиспользованных моментов

Капитан "Волги" Антон Хазов после матча с нальчикским "Спартаком" (1:1) отметил, что на ходе встречи сказались психологические проблемы у его команды:

- Вторая половина первого тайма, когда мы имели преимущество, расслабила нас. Поэтому во второй половине встречи опять "просели", а соперник, наоборот, добавил. С "физикой" у нас все в норме, если не считать проблем, возникших из-за очень плохого качества газона. Значит, дело все-таки в психологии. Мое мнение о неназначенном пенальти? Во-первых, он был назначен.

В своей карьере не припомню похожего случая, чтобы главный арбитр отменял сразу два решения в одном эпизоде. Не знаю, что там смутило судей. Могу сказать однозначно. В этом эпизоде контакт был. В большей степени чувствую разочарование от неиспользованных моментов, чем радость от того, что нам удалось отыграться. Должны были решать исход матча еще в первом тайме, но не использовали свои шансы. Насколько помню, их было четыре, а то и пять. Так что, хоть и отыгрались, но потеряли важные очки.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/32703-.html
rss
Карта