"Зенит" и "Cпартак" оштрафованы на 200 тыс., ЦСКА - на 310 тыс.

В среду, 1 июня, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 11-го тура Премьер-Лиги и перенесённого матча 2-го тура "Крылья Советов" – ЦСКА. На заседании приняты следующие решения:

"Зенит" – "Спартак": за бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей; за бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

"Крылья Советов" – ЦСКА: за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей; за выход главного тренера Леонида Слуцкого за пределы технической зоны оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей.

ЦСКА – "Кубань": за бросание болельщиками на поле пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей; за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей.

"Рубин" – "Томь": за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Рубин" на 100 тысяч рублей.

"Локомотив" – "Анжи": за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Локомотив" на 20 тысяч рублей; за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК "Анжи" на 10 тысяч рублей.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/34026-.html
rss
Карта