Кристиан Нобоа: в клубе знают как восстановить силы игроков

Вице-капитан "Рубина" Кристиан Нобоа после победы в домашнем матче с "Динамо" (2:0) поделился мнением как команде игралось без ведущего центрального полузащитника Бибарса Натхо:

- Натхо не мог играть из-за дисквалификации. Его заменил Кисляк. Он вообще нечасто играет в основном составе, а в последнее время выходил на поле как правый защитник.

- Мы это понимали. Как могли, Сергея подбадривали.

- А что вы ему говорили?

- Не пытайся играть сложно, все под контролем, спокойнее, мы всегда поможем. Это подействовало, ведь очень сложно: выйти в важном матче на ответственной позиции и достойно сыграть.

- Натхо сильно не хватало?

- Бибарс проводит отличный сезон, но у нас команда. Мы обязаны с минимум потерь выходить из таких ситуаций. А Кисляк умеет помочь клубу в сложной ситуации, у него это получается.

- "Рубин" не выглядит уставшим, хотя играете десятый месяц, а вы лично провели больше 50 официальных матчей.

- Мы хотим показать достойный результат. Есть мотиация, есть силы. Наверное, тренеры хорошо работают, раз мы готовы играть и дальше. Устаем, конечно, но в клубе знают как восстановить силы игроков.

- "Динамо" во втором тайме играло агрессивно, временами даже нервно и грубо.

- Вся игра была тяжелой. Нам просто удалось забить два быстрых гола. Это помогло добиться результата в споре с "Динамо". Это сильная команда, с хорошими игроками. Она как могла искала свой шанс, заставляя нас сохранять концентрацию до последней минуты игры.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/43866-.html
rss
Карта