Алан Дзагоев: ЦСКА по силам преодолеть миланский барьер

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером" (0:1) выразил уверенность в том, что армейцам по силам пройти итальянский клуб по сумме двух матчей:

- В чем, по-вашему, причина поражения армейцев?

- Прежде всего, в том, что нам не удалось распечатать ворот соперников. "Интер", конечно, силен, спору нет, однако, ЦСКА способен создавать у его ворот опасные моменты. По сегодняшнему матчу, могу с уверенностью сказать, что в Лужниках у нас обязательно будут возможности забить.

- Вы готовы отыграть 90 минут, если понадобится?

- Готов, разумеется! Если мне предоставят шанс, я постараюсь сделать все, чтобы помочь команде добиться положительного результата.

- Что скажете о шансах ЦСКА на выход в следующий раунд?

- Я с оптимизмом смотрю на ответный матч. Да, мы уступили на "Сан-Сиро", но лишь с минимальным преимуществом. Нам предстоит выступать на своем поле. На мой взгляд, у ЦСКА довольно неплохие шансы пройти в полуфинал.

- Дома армейцам прежде всего нужен быстрый гол?

- Не так уж и важно, когда этот гол состоится. Главное, чтобы мы его забили. Если поведем в счете, шансы соперников вновь станут абсолютно равными. Но психологическое преимущество уже будет на нашей стороне. Еще раз скажу, что убежден: ЦСКА по силам преодолеть миланский барьер, и встреча на "Сан-Сиро" меня в этом лишний раз убедила. Надеюсь, в Лужниках мы порадуем многочисленную армию наших болельщиков, - приводит слова Дзагоева Bobsoccer.ru.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/7417-.html
rss
Карта