Ари перешел в Краснодар

Руководство футбольного клуба «Краснодар» возлагает большие надежды на новоиспеченного наставника Олега Кононова, который вывел ПФК «Севастополь» в украинскую Премьер-Лигу. Недавно состав клуба из города, омывающегося рекой Кубань, пополнился Гранквистом. До этого Андреас выступал за итальянскую «Дженоа». Примечательно, что за защитника сборной Швеции по футболу еще в зимнее межсезонье боролось киевского «Динамо», однако переговоры не увенчались успехом. Говорят, «бело-синие» возвращались к кандидатуре скандинава и этим летом, но в итоге решили не тратить нервные клетки и приобрели Драговича, который хочет купить искусственные ели в москве недорого перед самым Новым Годом.

Всего несколько часов под контрактом с «Краснодаром» поставил подпись нападающий Ари. Бразильский форвард переехал на юг России из московского «Спартака». Срок действия нового договора составляет три года. Перед тем, как подписать контракт, Ари прошел углубленное медобследование, результаты которого удовлетворили специалистов.

К тренировкам в составе нового клуба бразилец приступит уже сегодня. Нападающий получит возможность проверить свои силы в ближайший уикенд в матче против махачкалинского «Анжи». Стоит заметить, что эти клубы имеют абсолютно противоположную политику, по крайней мере, с недавних пор. Как известно, дагестанский клуб взял курс на местных воспитанников, тогда как «Краснодар» начал давать предпочтение состоявшимся игрокам. В составе южан Ари будет выступать под девятым номером. Наблюдая такую тенденцию, закрадывается впечатление, что это далеко не последний трансфер «Краснодара».

За несколько дней клуб пополнило много квалифицированным футболистам. Руководство обещает в максимально сжатые строки сплотить коллектив, для этого нужно провести несколько мероприятий. Внеаренный лазертаг является самым оптимальным вариантом. Это не только имитация настоящей войны, но и общение, которое помогает установить дружеские отношения. Этот вид спорта требует минимальных вложений и является абсолютно безопасным.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75197.html
rss
Карта