Марко Тарделли: Макгиди пока объективно не набрал оптимальных кондиций

Помощник главного тренера сборной Ирландии Марко Тарделли поделился своим мнением о предстоящем противостоянии с национальной командой России в рамках отборочного турнира Евро-2012, а также отметил, что ирландский полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди пока не набрал оптимальных кондиций.

- На матче Россия - Македония присутствовал наш наблюдатель. Мы получили от него исчерпывающую информацию о действиях нашего ближайшего соперника. Полностью матч Россия - Македония я пока в записи не видел, но вот нарезки из него посмотреть довелось. Как я понимаю, победа далась России с трудом, а македонцы показали себя неуступчивой и ершистой командой, которая в одном из эпизодов смело могла рассчитывать на пенальти. Жаль, конечно, что македонцам не удалось отобрать очки у вашей сборной, но теперь это постараемся сделать мы сами.

Разумеется, мы в курсе того, что Акинфеев не сыграет с нами из-за травмы, а Денисов - из-за дисквалификации. Но и у нас есть потери. Хорошо, что у нас восстановился Макгиди, но он пока объективно не набрал оптимальных кондиций. В Москве нас ждёт очень трудный матч, но и вашей команде легко не будет.

Матч между сборными России и Ирландии состоится 6 сентября. Начало запланировано на 19:00.




/newssport/newsfootball/newsteam/38978-.html
rss
Карта