Андрей Баль: мы должны сыграть с утроенной энергией

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль в преддверии отборочных матчей чемпионата мира-2014 со сборными Молдавии (12 октября) и Черногории (16 октября) рассказал о задачах:

- Задание на эти два матча одно - набрать шесть очков, чтобы хорошо завершить стартовую часть отборочного цикла. Ведь в следующем году у нашей команды будет больше матчей и более напряженный график. Если в поединках с Молдавией и Черногорией мы добьемся максимального результата, будет предельно понятна стратегия на оставшуюся часть отбора. Мы хотим выиграть группу и завоевать путевку в Бразилию.

В составе сборной Молдавии собраны очень квалифицированные и опытные футболисты. С некоторыми из них, например Александром Епуряну и Станиславом Ивановым, мы с Блохиным несколько лет назад работали еще в "Москве". Многие игроки выступают в российской и украинской лигах. Что касается наших ребят, они все знают о состоянии здоровья Олега Блохина. Каждый из них, уверен, понимает степень ответственности в этой ситуации, а потому мы должны сыграть с утроенной энергией.




/newssport/newsfootball/newsteam/59070-.html
rss
Карта