Открытие ЧМ увидят не все

керамогранит estima Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 15:55

Невероятная церемония открытия Чемпионата Мира 2014: онлайн прямая трансляция этого действа была запрещена накануне в Ираке. Радикальные повстанцы посчитали бразильский карнавал богохульством, — передают местные телеканалы. Впрочем, ряд интернет-порталов Ирака будет транслировать открытие Чемпионата Мира 2014 онлайн. Как известно, ныне в Ираке началась настоящая война.

Открытие ЧМ-2014 в Бразилии состоится 12 июня текущего года. И это будет нечто.

12 июня состоится открытие чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. Праздник пройдет на стадионе «Коринтиас» в Сан-Паулу. В нём примут участие более 600 гимнастов, акробатов и танцоров капоэйры. По данным пресс-службы FIFA, шоу будет длиться 25 минут.

Невероятная церемония открытия Чемпионата Мира 2014: онлайн прямая трансляция будет доступна далеко не всем.

Дженифер Лопес и Питбуль будут петь попросту невероятный гимн футбола — 2014. Пожалуй, основной интригой вокруг церемонии открытия чемпионата мира по фурболу-2014 в Бразилии являлось участие в ней популярной американской певицы Дженифер Лопес, которая ранее вместе с американо-кубинским рэпером Pitbull и бразильской исполнительницей Клаудиа Лейтте записала официальную песню мундиаля под названием «Мы едины» (We Are One). Как мы уже отмечали ранее… Скандальная церемония открытия Чемпионата Мира 2014: онлайн прямая трансляция запрещена в Ираке.

Забавный факт, который следует знать всем: никогда еще хозяйка чемпионата мира не проигрывала матч открытия. 20 предыдущих сборных – хозяек выиграли 14 матчей открытия. Интересно также и то, что малоизвестный в мире японский арбитр Юити Нисимура будет работать на первом матче чемпионата мира Бразилии-2014 Бразилия – Хорватия. Перед чемпионатом арбитр достроил дом на Родине и использовал http://beladeco.by/board/brand/estima для многих декоративных элементов. Напомним, что скандальная церемония открытия Чемпионата Мира 2014 будет доступна онлайн в прямой трансляции не во всех странах мира. В Ираке, Замбии, Сомали, Йемене и в Бангладеше игры ЧМ увидят не все желающие.




/newssport/newsfootball/newsteam/75577-otkrytie-chm-uvidyat-ne-vse.html
rss
Карта