Александр Гуськов: надеюсь, что когда-нибудь все же оформлю хет-трик

Защитник "Локомотива" Александр Гуськов, забивший два гола в матче с "Барысом" (5:3), признался, что давно мечтает оформить хет-трик, а также отметил, что желал сыграть в плей-офф с "Торпедо".

- У меня было больше десятка дублей, а вот третья шайба потом упорно не шла в ворота. Самоцелью хет-трик никогда был, но, конечно, хочу его сделать, есть у меня давно такое желание! Но с другой стороны, это желание и связанные с ним эмоции частенько перехлестывают, что приводит к негативным последствиям. Не хочу сказать, что в игре с "Барысом" я прямо никого не замечал, думал только о том, что еще заброшу, но знаю, что мог бы сыграть надежнее. И все равно я очень надеюсь, что хотя бы разочек хет-трик в своей карьере оформлю.

Конечно, я бы хотел, чтобы в плей-офф попало "Торпедо". Но только с той стороны, что я мог бы в таком случае съездить на свою родину, повидать друзей, родных. А с игровой точки зрения - не было смысла ни обсуждать, ни выбирать. Команды, я думаю, абсолютно одинаковые. "Динамо" - значит, "Динамо".




/newssport/newshockey/newskhl/26346-.html
rss
Карта