Евгений Цыбук: "Трактор" постарается вернуть Войнова и Дадонова

Менеджер "Трактора" Евгений Цыбук рассказал о своей заокеанской поездке, в ходе которой он просматривал кандидатов в челябинскую команду на следующий сезон.

 - Мне нужно было просмотреть определённый круг игроков. Ездил увидеть их в деле, посмотреть, как они прогрессируют, и вообще понять уровень американской хоккейной лиги. НХЛ я вижу по телевизору, а трансляций матчей АХЛ нет. Вот мне и нужно было увидеть, как выглядят на данный момент хоккеисты, в которых заинтересован ХК "Трактор".

Оглашать весь список, как в известном советском фильме, мне пока не хотелось бы. Но двух воспитанников челябинского "Трактора" в деле я увидел. Посмотрел две игры Евгения Дадонова и понаблюдал за матчами плей-офф фарм-клуба "Los Angeles Kings" "Manchester Monarchs", где выступает челябинский защитник Вячеслав Войнов.

В первую очередь хотел посмотреть, в каком состоянии находятся наши ребята, потому что мы хотели бы видеть обоих в "Тракторе". Пообщался с Женей и Славой, понял, какие у них мысли. Будем работать, чтобы постараться вернуть их в нашу команду… Полностью удовлетворён поездкой. Я проделал всю работу, которую запланировал.




/newssport/newshockey/newskhl/31068-.html
rss
Карта