ARCTIC CUP: дубль Шамолина вывел Россию в финал

Дубль Шамолина вывел Россию в финал
Уступая по ходу первого периода шведам 0:1 российская команда усилиями еще недавно выступавших на высоком уровне форвардов Дмитрия Шамолина и Алексея Деева сумела перехватить инициативу и уже перед заключительной 20-минут
 Шапиро (00:01:19 12/12/2012)
кой вела 2:1. В начале 3-го периода все тот же Шамолин, ставший лучшим игроком в составе россиян увеличил разницу в счете, а Деев поставил победную точку, поразив пустые ворота. В итоге сборная России выиграла 4:2 и вышла в финал.

Уступая по ходу первого периода шведам 0:1 в матче на кубок ARCTIC CUP российская команда усилиями еще недавно выступавших на высоком уровне форвардов Дмитрия Шамолина и Алексея Деева сумела перехватить инициативу и уже перед заключительной 20-минуткой вела 2:1.