Грабовский провел отличный матч

maybe a good spy cell phone app will be good Новости НХЛ сегодня, 30-09-2015 14:22

Белорусский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Михаил Грабовский внес ощутимый вклад в победу своей дружины над "Филадельфией Флайерз", сделав ассистентский хет-трик в матче регулярного чемпионата сильнейшей хоккейной лиги мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

 

В выездном поединке клуб Грабовского победил "летчиков" с крупным счетом 7:0. Белорус отдавал результативные передачи партнерам, когда забрасывались вторая, третья и пятая шайбы, причем он дважды ассистировал Джоэлу Уорду и один раз Джейсону Чимере, который кстати здесь http://jaylangemedia.com/ советует почитать о прогрмме для мобильного очень интересной. Вместе с ними он привычно выходил на площадку в третьем звене. Игровое время в матче Грабовского - 15 мин. 26 сек., показатель полезности "+3".

 

В эпизоде с пятым голом, который записан на Джоэла Уорда, у судей были основания его авторство отдать Михаилу Грабовскому. Тогда бы белорусский легионер достиг гроссмейстерского рубежа в 100 забитых шайб в регулярных чемпионатах НХЛ, но пока официально этого не произошло. На счету игрока сейчас 99 заброшенных шайб и он набрал бомбардирские баллы в пятом матче за "Вашингтон" подряд. Всего в этом сезоне у форварда 13 (5+8 очков) в 13 матчах. Грабовский лидирует в команде по показателю полезности - "+5".

 

В завершившейся выездной пятиматчевой серии "Вашингтон" добыл три победы и потерпел два поражения. Клуб с 12 очками после 13 встреч вновь вернулся в зону плей-офф. Он находится на 3-м месте среди 8 соперников в дивизионе "Метрополитен". Выход в плей-офф обеспечивает место не ниже 4-го в каждом из дивизионов двух конференций НХЛ.

 

Далее "Вашингтону" предстоит трехматчевая домашняя серия, во время которой он примет "Флориду Пантерс" (2 ноября), "Нью-Йорк Айлендерс" (5 ноября) и "Миннесоту Уайлд" (7 ноября).




/newssport/newshockey/newsnhl/80849.html
rss
Карта